Очередной юридический форум будет посвящен защите прав бизнеса - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Очередной юридический форум будет посвящен защите прав бизнеса

27 марта 2013
41

28-29 марта состоится VI юридический форум Южного Урала. Он будет посвящен защите прав бизнеса, уточнили в аппарате Уполномоченного по правам человека.

«Сегодня в Челябинской области в соответствии с указом Президента РФ создан институт Уполномоченного по правам предпринимателей. Бизнес-омбудсменом назначен Александр Гончаров. Доступность и готовность вести диалог с каждым, профессиональный опыт и умение перевести на юридический язык проблемы бизнеса, способность отстаивать права, увлеченность и преданность своему делу, — вот те задачи, которые стоят перед новым руководителем, — рассказал южноуральский омбудсмен Алексей Севастьянов. — Уверен, что все юристы, участвующие в форуме, смогут сплотиться. Считаю, что VI юридический форум станет очень хорошей стартовой площадкой для установления деловых контактов и эффективного обмена опытом».

Первый день форума – 28 марта – пройдет в здании резиденции губернатора Челябинской области. Каждый участник сможет внести и обосновать свои предложения по лоббированию интересов бизнес-сообщества.

29 марта в конгресс-холле «Малахит» состоится мастер-класс известного адвоката Игоря Трунова. Его выступление будет посвящено организации юридического бизнеса в Российской Федерации.
 

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.