Адвокат: следствие по делу о ДТП на Ленинском завершено - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Адвокат: следствие по делу о ДТП на Ленинском завершено

12 ноября 2012
38

Следствие по громкому делу о ДТП на Ленинском проспекте столицы с участием одного из руководителей компании "Лукойл" завершено, сообщает на своем сайте адвокат потерпевших Игорь Трунов.

"Следствием удовлетворенное ходатайство защиты о возобновлении расследования с целью проведения дополнительных следственных действий по установлению виновных в ДТП не выполнено", – отмечается в заявлении адвоката.

По его данным, "из девяти заявленных адвокатами свидетелей, которые являлись очевидцами ДТП, следствие допросило только двух".

Расследование дела о ДТП Нажать было возобновлено в середине октября.

Авария на Ленинском проспекте в Москве произошла 25 февраля 2010 года. Служебный "Мерседес" вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова столкнулся в районе разделительной полосы с "Ситроеном", в котором ехали 35-летняя врач-акушер Ольга Александрина и ее свекровь, известный гинеколог Вера Сидельникова.

В результате столкновения обе женщины погибли, Барков и его водитель получили травмы. По итогам расследования Александриной было заочно предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.