Суд арестовал квартиру иеромонаха Илии, который обвиняется в совершении ДТП - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Суд арестовал квартиру иеромонаха Илии, который обвиняется в совершении ДТП

11 июня 2013
32

Сегодня, 11 июня, Дорогомиловский суд Москвы наложил арест на квартиру иеромонаха Илии (Павла Семина), обвиняемого в совершении ДТП на Кутузовском проспекте столицы, в котором погибли два человека. Об этом сообщил представитель потерпевших Игорь Трунов.

"Сегодня я заявил ходатайство об аресте квартиры (88 квадратных метров) обвиняемого в обеспечение гражданских исков. Суд ходатайство удовлетворил", – передает РАПСИ его слова.

Напомним, ДТП произошло в ночь на 15 августа 2012 года. Согласно обвинению, Семин в нормальных дорожных условиях, не соблюдая правила предосторожности и превышая скорость до 140 км/ч на своем Mercedes G500, проигнорировал многочисленные дорожные знаки о проведении дорожных работ, столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Skoda, после чего совершил наезд на троих дорожных рабочих, двое из которых погибли.

В конце декабря иеромонаху были предъявлены обвинения в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. Ему грозит до семи лет заключения.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.