Пронин не пришел на суд по делу Евсюкова - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Пронин не пришел на суд по делу Евсюкова

3 февраля 2010
34

3 февраля 2010 года экс-глава московского ГУВД Владимир Пронин не явился в Мосгорсуд на заседание по делу экс-начальника ОВД «Царицыно» Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в супермаркете.

Генерала вызвали в качестве свидетеля, однако в суд поступила справка из клиники столичного ГУВД. Согласно документу, Пронин со вторника находится в бессознательном состоянии и пребывает на стационарном лечении, в связи не может придти на заседание суда, пишет «Газета.Ru»

Cуд, удовлетворив ходатайство гособвинения на основе медицинской справки и информации от помощника Пронина, принял решение вообще не допрашивать экс-главу ГУВД Москвы по этому делу, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее адвокат Пронина заявил, что многочисленные интервью адвоката пострадавших от бойни в супермаркете «Остров» устроенной майором Евсюковым, Игоря Трунова, в которых юрист утверждает, что ссора милиционера с экс-главой ГУВД послужила причиной того, что Евсюков расстрелял людей в столичном супермаркете, лишила Владимира Пронина сна.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.