Погибшую в ДТП на Ленинградском признали виновной - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Погибшую в ДТП на Ленинградском признали виновной

13 августа 2011
20

 

Изображение внутри записи

дорожно-траснпортное происшествие

 

Женщину, погибшую на Ленинградском проспекте в ДТП,  признали виновной. Обвинение предъявили Ольге Александриной. Об этом сообщил адвокат семьи.

Как заметил Игорь Трунов, постановление было предъявлено отцу погибшей. Стоит заметить, что по результатам следственных действий на сегодняшний день готовится жалоба на следователя, ведущего дело. Трунов считает, что, помимо прочего,  является необоснованным отказ в проведении допэкспертиз, отказ в проведении экспертизы на детекторе лжи, отказ в проведении проверки работы должностных лиц, которые виновны в том, что отсутствуют  видеозаписи с  камер наблюдения.

Кроме того, защита заявила  отвод следователю "в виду  личной заинтересованности по делу". Следователь, по мнению адвоката, начал испытывать негатив  к Александриным после того, как люди, сочувствующие  семье погибших, повредили его личный автомобиль.

Напомним, что  громкое ДТП с участием машины Мерседес А.Баркова, вице-президента компании «Лукойл»,  и  автомобиля Сitroen, в котором ехали врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина, произошло утром двадцать пятого  февраля 2010 года  в районе пл. Гагарина в Москве. В результате аварии обе женщины скончались.

По материалам РБК

13 Августа 2011 13:12
Источник: 1rre.ru

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.