Машину известного московского адвоката изуродовали неизвестные - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Машину известного московского адвоката изуродовали неизвестные

20 августа 2009
35

Машина адвоката Игоря Трунова, представляющего интересы пострадавшей от действий майора Евсюкова, подверглась нападению злоумышленников. У BMW Х5 разбито заднее стекло. Сам юрист считает, что происшедшее имеет непосредственное отношение к его профессиональной деятельности.

“Пока я был на заседании, неизвестные разбили железными предметами – скорее всего, это были металлические прутья, – заднее стекло у моей машины”, – рассказал Трунов журналистам. Обнаружив свою машину “покалеченной”, адвокат сразу же обратился к сотрудникам ОВД “Нагатино-Садовники”, которые составили протокол о совершении правонарушения.

Автомобиль был припаркован напротив здания Нагатинского суда Москвы, однако камеры слежения, установленные на здании, ничего не зафиксировали, пояснил защитник. “Я не знаю, с каким именно делом, в котором я участвую, такое “предупреждение” связано, но я, безусловно, считаю, что это попытка оказать на меня давление”, – заключил Трунов.

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.