В слушании по делу Евсюкова объявлен перерыв до 19 января - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

В слушании по делу Евсюкова объявлен перерыв до 19 января

12 января 2010
33

Мосгорсуд после допроса свидетелей объявил перерыв в заседании по рассмотрению дела в отношении экс-майора милиции Дениса Евсюкова до вторника 19 января, сообщает Би-би-си.

По словам адвоката потерпевших Игоря Трунова, защита намерена ходатайствовать о вызове начальников управления кадрами как регионального, так и федерального уровня.

На минувшем заседании были допрошены пять свидетелей обвинения, которые видели, как Евсюков вышел из машины, после того как водитель автомобиля был застрелен.

Напомним, ранее судья Мосгорсуда, который ведёт процесс, Дмитрий Фомин, в эфире радиостанции “Эхо Москвы” заявил о том, что приговор Евсюкову будет вынесен в ближайшие два месяца.

На заседании Московского городского суда 28 декабря бывший начальник ОВД “Царицыно” Евсюков частично признал свою вину в убийстве людей.

Евсюков обвиняется в убийстве двух и более лиц, совершенном общеопасным способом, а также в покушении на убийство двух и более лиц, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконном обороте оружия.

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.