Суд не принял жалобу на закрытие дела о ДТП на Ленинском - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Суд не принял жалобу на закрытие дела о ДТП на Ленинском

15 сентября 2010
15

Тверской суд Москвы отказался принять к рассмотрению жалобу на прекращение расследования громкого уголовного дела о ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента ЛУКОЙЛа, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников погибшей Ольги Александриной.

«Якобы в доверенности нашего клиента на представление нами его интересов в суде нет его подписи. Однако подпись Сергея Александрина в доверенности есть. Теперь нам придется переоформить жалобу, но уже не от имени адвокатов, а от имени клиента, и она повторно будет сдана в суд», — сказал защитник.

25 февраля на Ленинском проспекте в Москве столкнулись Мercedes S 500, принадлежащий ЛУКОЙЛу, в котором находился вице-президент компании Анатолий Барков, и Citroen. Находившаяся за рулем Citroen Ольга Александрина и ее свекровь, известный акушер-гинеколог, профессор Вера Сидельникова погибли.

7 сентября глава столичной милиции Владимир Колокольцев сообщил, что результаты проведенных экспертиз показали, что водитель автомобиля ЛУКОЙЛа не был виноват в аварии. Расследование аварии было прекращено.

В тот же день в пресс-службе нефтяной компании сообщили, что Барков окажет материальную помощь дочери Ольги Александриной.

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.