Майор Евсюков отказался от присяжных - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Майор Евсюков отказался от присяжных

23 декабря 2009
28

Москва, Декабрь 22 (Новый Регион, Ольга Иванова) – Дерзок, адекватен и исключительно вменяем – такую характеристику дал Денису Евсюкову адвокат пострадавших от милиционера Игорь Трунов. На сегодняшних предварительных слушаниях бывший майор обратился с ходатайством о рассмотрении его дела коллегией из трех профессиональных судей, без присяжных.

Как отмечает Utro.ru, майор Евсюков находится в отличном настроении и полностью уверен в себе: он даже улыбался, общаясь с адвокатом.

Прокурор потребовал продлить срок ареста бывшему майору на полгода. Рассмотрение дела по существу начнется в Мосгорсуде 28 декабря. Слушания будуть проходить в открытом режиме.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня в Мосгорсуде начался процесс по делу бывшего начальника ОВД «Царицыно», майора Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в столичном супермаркете.

Напомним, майор Денис Евсюков в ночь на 27 апреля в состоянии алкогольного опьянения застрелил водителя автомобиля, подвозившего его к супермаркету, и кассиршу магазина, а также покушался на жизни 21 человека. Еще несколько человек получили ранения.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.