Мирзаева никак не назовешь примерным семьянином - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Мирзаева никак не назовешь примерным семьянином

1 сентября 2011
35

Если друг Мирзаева Артем Карапетян утверждает, что тот примерный семьянин, то адвокат потерпевших Игорь Трунов и сама девушка, из-за которой разгорелся сыр-бор, придерживаются, видимо, несколько иного мнения. Жена Мирзаева Татьяна заявила, что они не состоят в разводе и она не знает, что это была за девушка, за которую Расул заступался в клубе.

"У него есть сожительница, и разлад с женой произошел на почве ревности. Так что говорить о его исключительной положительности не очень получается…" – отметил в суде адвокат Игорь Трунов. Кроме того, он обратил внимание на то, что жена Мирзаева говорила, что их ребенок 2009 года рождения, сам Мирзаев – что 2010 года. "Он не знает, когда родился его ребенок!" – заявил он.

Обосновывая необходимость ареста Мирзаева, он отметил, что он прописан в общежитии воинской части, где когда-то служил. "Но его там уже много лет никто и не видел. Супруга говорит, что дома он не живет, по месту регистрации он тоже не проживает. Это серьезно", – сказал Игорь Трунов.

Рубрики
СМИ

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.