Сегодня суд рассмотрит иск экс-главы ГУВД Москвы к адвокату Трунову - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Сегодня суд рассмотрит иск экс-главы ГУВД Москвы к адвокату Трунову

29 января 2010
33

В Савеловском суде столицы сегодня рассмотрят иск экс-начальника ГУВД Москвы Владимира Пронина к адвокату двоих потерпевших по делу Евсюкова Игорю Трунову.

Пронин подал иск, требуя опровергнуть одну из цитат в обращении Трунова к президенту РФ, в котором он критикует следствие по делу майора милиции Дениса Евсюкова. Экс-глава ГУВД отмечает, что адвокат “опубликовал публичное обращение, в котором распространены не соответствующие действительности сведения, которые порочат честь и достоинство” Пронина.

Сегодня в планах защиты вызвать в качестве свидетеля журналиста, написавшего о близкой связи Евсюкова и Пронина, сообщает BaltInfo. Адвокат обвиняемого намерен также вызвать для дачи показаний самого майора Дениса Евсюкова, которого, как регулярно рассказывает корреспондент Открытого информагентства, сейчас судят за убийство двух и покушение на жизнь ещё более 20 человек.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.