ДТП Михаила Ефремова, кто ответит и что это даст?! Спутник Ада - автомобиль LADA! - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

ДТП Михаила Ефремова, кто ответит и что это даст?! Спутник Ада – автомобиль LADA!

16 июня 2020
636

Изображение внутри записи

Все истинные бедствия происходят из боязни мнимых. Понятно, пить за рулем нельзя, НО?! Столкнулись две машины, двух разных миров, двух разных судебных систем. Одну производят в странах с высокой материальной ответственностью изготовителя и именно огромные судебные иски заставили максимально совершенствовать системы авто безопасности, в том числе Chrysler и его «Jeep Grand Cherokee». Мощная рама из жесткого металла, на которую крепится кузов и низко расположенный двигатель при ударе смещается вниз, практически стопроцентная вероятность спасения от смерти в ДТП. Ефремовский «Jeep Grand Cherokee» – поврежден «нос», капот, до салона повреждение не дошло, сработали несколько подушек безопасности, никаких повреждений у водителя. 

Другая страна с высокой коррупцией, и низкой оценкой стоимости жизни и как следствие – Фургон LADA Granta – ничтожная безопасность низкое качество металла, при незначительном ударе "железная банка", проламывается внутрь. Зоны сминаемости в конструкции остаются на уровне 80-х годов, узкий дверной проём, опасно смещены педали, пассажир защищён еще хуже. ДТП с автомобилем LADA Granta стабильно сопровождаются трупами в салоне. ДТП 08.06.20 в гармошку смята вся передняя часть, включая водительскую кабину, двигатель выехал в салон, а руль врезался водителю в грудную клетку сломал ребра, что привело смерти водителя. 

Спутник Ада автомобиль LADA! Каждый день на дорогах страны происходит около 460 ДТП, из 50% российских автомобилей на дорогах страны, 37% LADA в которых стабильно гибнет 18 человек ежедневно. Одна и многих аналогий, Тольятти 21.04.20 водитель «Porsche Cayenne» превышая вылетел на «встречку», столкнулся с Фургоном LADA Granta, водитель которого вырезали, скончался на месте, водитель Porsche жив. 
Что делать, как сократить количество смертей?! Борьба с пьянством, жесткая уголовная ответственность, рабочие ничего не меняющие инструменты и НИКОГДА не встающий вопрос судебной ответственность производителя «гробов на колесах». Можно челобитную большому чиновнику, но там коррупция еще с 90 годов миллиардные хищения в том числе тех денег, которые должны были быть вложены в безопасность. Российская судебная перспектива, жизнь оценивается в копейки и конечно защитит родного производителя и тогда остается одно, во всем виноват оппозиционный Ефремов и что за 18 смертей каждый день?! 

Но я в этой жизни жажду только мира; 
Уйдем, покуда зрители-шакалы 
На растерзанье Музы не пришли! 

Ваш адвокат Трунов
 

 

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.