Назначения дел по иску к ОАО РЖД поезд Сапсан - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Назначения дел по иску к ОАО РЖД поезд Сапсан

16 мая 2011
169

18.05.2011 года в Московском городском суде состоится рассмотрение жалобы на определение об отказе в восстановлении сроков подачи кассационной жалобы по иску Богданова Игоря Валентиновича и Богдановой Людмилы Геннадьевны к ОАО «РЖД» о возмещении материального и морального ущерба.

 16 апреля 2010 малолетний сын Богдановой Людмилы Геннадьевны и Богданова Игоря Валентиновича, Богданов Алексей Игоревич, переходил железнодорожные пути в п. Красный Бор, Тосненского района, Ленинградской области. При пересечении ж/д полотна он был сбит скоростным пассажирским поездом « Сапсан»
 

30.05.2011 года в Мещанском районном суде состоится предварительное судебное заседание по иску Смирновой Натальи Александровны к ОАО «РЖД» о возмещении морального вреда.

11 сентября 2010 года 24-х летний Говязин Максим Александрович был сбит на рельсы воздушным потоком от скоростного поезда САРСАН на платформе Бурга (Новгородская область).

21 февраля 2011 года в интересах вдовы и сироты дочери, был подан иск к ОАО «РЖД» в Мещанский районный суд о взыскании материального и морального ущерба.

 

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.