Председатель Всероссийской политической Партии «Правовая демократическая Россия», д.ю.н., проф., - Игорь Трунов - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Председатель Всероссийской политической Партии «Правовая демократическая Россия», д.ю.н., проф., – Игорь Трунов

25 октября 2013
175

 

Здравствуйте Коллеги,  Друзья, Единомышленники!

 

Изображение внутри записиЗакончился процесс регистрации нашей политической партии «Правовая демократическая Россия»,  Министерство юстиции внесло нашу партию в Список политических партий, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях» принимать участие в выборах под номером 62 – http://minjust.ru/nko/vybory/partii.

Настает время действовать, отстаивая наши цели и ценности, наше видение развития Великой России. Партия это прежде всего избирательная машина обеспечения доступа к власти. Согласованность и продуманность наших действий основа успеха. Предлагаю назначить Съезд Партии «Правовая демократическая Россия», на 09.11.2013 субботу 14-00 по адресу нашего Общественно политического центра: г.Москва, Волоколамское шоссе, д. 14, http://presscenter-trunov.ru/contacts

Руководителям региональных отделений участие обязательно, с собой иметь региональный план выборов на 2014-2015 годы.

 Мы люди с активной жизненной позицией, люди свободных и добрых нравов, независимые профессионалы, отличающиеся мудростью и ответственностью в поведении, силой в объединении и красотой характера. Вместе мы сможем ощутить радость от особой смеси уверенности и оптимизма, которая помогала поколениям россиян в достижении труднейших целей.  Мы, которые покажем себе и миру, что с нашим талантом, способностью к творчеству и стремлением к новому – в России нет пределов возможного.

Мы делаем общее дело, мы делаем правильное дело, и Победа будет за нами!
 

 

С уважением Председатель Всероссийской политической Партии «Правовая демократическая Россия», д.ю.н., проф., – Игорь Трунов

Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.