Вышел в свет новый Учебник и практикум для академического бакалавриата профессора, д.ю.н., - И.Л. Трунова, «Организация предупреждения правонарушений в сфере экономики» - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Вышел в свет новый Учебник и практикум для академического бакалавриата профессора, д.ю.н., – И.Л. Трунова, «Организация предупреждения правонарушений в сфере экономики»

25 ноября 2019
871

Изображение внутри записиРекомендован Учебно-методическим объединением вузов России в качестве учебника в области финансов, учета и мировой экономики (Гриф УМО ВО.             Издательство «ЮРАЙТ»

Учебник написан в соавторстве с выдающимися учеными Финансового Университета при Правительстве РФ – д.ю.н., проф – В. И. Авдийский,   д.ю.н., проф – Ю. В. Трунцевский, к.ю.н. – А. В. Петренко

В учебнике представлен комплексный анализ организационно-правовой деятельности следственного подразделения по профилактике экономических преступлений с учетом происшедших изменений в социально-экономической, общественной жизни. В работе содержится ранее не нашедшая отражения в криминологической литературе.

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.