Перевод жилого помещения в нежилое, переустройство и перепланировка. «Справочник по жилищным вопросам». Печ. Москва, ИД «Юриспруденция», 2009 8,0 п.л. Айвар Л.К. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Перевод жилого помещения в нежилое, переустройство и перепланировка. «Справочник по жилищным вопросам». Печ. Москва, ИД «Юриспруденция», 2009 8,0 п.л. Айвар Л.К.

Перевод жилого помещения в нежилое, переустройство и перепланировка. «Справочник по жилищным вопросам». Печ. Москва, ИД «Юриспруденция», 2009 8,0 п.л. Айвар Л.К., Трунов И.Л.

Настоящее издание подробно рассматривает вопросы, связанные с переводом жилого помещения в нежилое и из нежилого помещения в жилое, а также тему переустройства и перепланировки. Здесь приведены все необходимые комментарии, нормативно-правовые акты, образцы документов для того, чтобы читатель без труда мог самостоятельно оформить переустройство, перепланировку или перевод принадлежности помещения, зарегистрировать результаты произведенных работ и получить соответствующие правоустанавливающие документы.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.