Здравствуйте Игорь Леонидович! Меня зовут Наталья! 6 февраля на Курортном проспекте города Сочи на пешеходном переходе в 6-40 утра были сбиты автомобилем тойота 2 женщины, которые шли в храм... - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Здравствуйте Игорь Леонидович! Меня зовут Наталья! 6 февраля на Курортном проспекте города Сочи на пешеходном переходе в 6-40 утра были сбиты автомобилем тойота 2 женщины, которые шли в храм…

Здравствуйте Игорь Леонидович! Меня зовут Наталья!

6 февраля на Курортном проспекте города Сочи на пешеходном переходе в 6-40 утра были сбиты автомобилем тойота 2 женщины, которые шли в храм.
Водитель автомобиля на тот моменнт являлся сотрудником МВД. Свидетели которые отвозоли его в наркодиспансер (2 сотрудника ДПС) и следователь который ведет дело, также сотрудники кафе “ЛЕНТЯЙ” утверждают что он был в алкогольном опьянении, но в наркодиспансере разыграл сцену потери сознания(якобы от удара головой во время дтп), и врачи не смогли сделать анализ крови. Два раза анализ взяли в горбольнице города, утром прмерно в 13-00 и вечером 17-00, в результате биохимической экспертизы он оказался трезвым. Можем ли мы доказать обратное?

Дело изначально приобрело большую огласку со всех сторон, в том числе на центральном телевидение и прессе, нам сказали, что со сторны обвинения будет зам. прокурора города Сочи, а суд вести будет главный судья города. Подскажите пожалуйста, как нам действовать, свидетелей мы ищем сами, но многие рассказывают о событиях но бояться, связываться с нашим правосудием,

В этом жутком ДТП погибла моя мать и её подруга.
Заранее СПАСИБО!!! Ждём помощи и совета!

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.