Я не причастен к преступлению за которое отбываю наказание по приговору суда! - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Я не причастен к преступлению за которое отбываю наказание по приговору суда!

Здравствуйте Игорь Леонидович!

 Меня зовут Сергей. Вчера 03.07.2012 я смотрел Ваше выступление в Открытой Студии на 5-канале,по теме – Суд Линча… Я пытался дозвониться в прямом эфире,но не получилось.
 Игорь Леонидович,мне понравилось Ваше выступление,а так же Егора Холмогорова и Константина Ремчукова. В тоже время выступление Дмитрия Вяткина,который пытался обелить нынешнюю Суд.систему,лишь усилило моё личное мнение и позицию касаемо суда Линча!

 В вашем разговоре было очень много сказано хорошего,правильного… Я позволю себе высказать то с чем вынужден жить я,моя семья и мои близкие.Об этом,ни Вы ни кто либо другой из студии не высказывались. Вы все говорили о не
 состоятельности судебной системы,об управляемости правосудия…Рассматривая обстоятельства того или другого случая,Вы искали моральное оправдание  самосуду,но никто из Вас не коснулся темы,состояния человека,который пострадал от судебного произвола! т.е.состояния в котором человек живет,и в котором решится или решился вершить суд сам,т.е.не веря в Закон и Справедливость Суда. Я осужденный…Осужденный за преступление которого не
 совершал!!! Отбыл 6 лет из 25 назначенных судом. Я пытался обжаловать приговор согласно Российского Законодательства…Всё напрасно…как в стену головой! Я пытался выйти на СМИ, но Столица далеко, тамошним журналистам не интересно что происходит на переферии, им нужен пиар и громкие имена! А местные акулы пера или не хотят связываться или тупо проходят мимо… Общество ослепло, и оглохло! Нет участия, есть только травля! Как я сказал выше, в разговоре о суде Линча вы говорили о моральном оправдании…Всвязи с этим у меня к Вам вопрос- Если я осужден по произволу Суда, если всей судебной системе побарабану до простых смертных, если для власти и закона я и такие как я лишь расходный материал и статистика, если государство наплевало на меня и мою семью,-вправе ли я отплатить линчеванием тем кого считаю виноватым конкретно в моём случае?!!!
 Не так давно я посмотрел фильм Законопослушный гражданин…теперь я живу этим сюжетом! Несколько месяцев назад, мой защитник добился проведения в отношении меня экспертизы на полиграфе, в проведении которой мне было отказано как на стадии предварительного расследования так и в ходе судебного процесса. 31 октября 2011 специалистом Центра Независимой Экспертизы г.Санкт Петербурга, экспертом полиграфологом в отношении меня было   проведено исследование через полиграф, согласно заключения эксперта- Я НЕ ПРИЧАСТЕН К ПРЕСТУПЛЕНИЮ ЗА КОТОРОЕ ОТБЫВАЮ НАКАЗАНИЕ ПО ПРИГОВОРУ СУДА!!!


 Это будет моим моральным правом на Суд Линча! Всего Вам доброго! Храни Вас Бог! Искренне, Р. Сергей Брониславович

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.