У меня посадили в тюрьму маму и что делать дальше мы не знаем. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

У меня посадили в тюрьму маму и что делать дальше мы не знаем.

Игорь Леонидович 

 

У меня посадили в тюрьму маму и что делать дальше мы не знаем , ситуация такая.

 

04.07.2014 года мою маму посадили. В ноябре 2012 года был суд по ст 290 часть 3, мол она и ее напарник взяли взятку в размере 4 т.р. и маме дали штраф в размере 400.000 рублей, хотя в деле нет ни отпечатков пальцев ни видеозаписи вообще ни чего. Но т.к мы живем в маленьком городе все всё знают и с работой было сложно, мама иногда находилась без работы, притом каждый раз ходила к приставу отмечаться, на что данный пристав говорил "все хорошо , я записываю что ты отмечаешься и от уплаты не уклоняешься" а сам в марте написал в суд и даже не оповестил что написал в суд, в июле маму вызвали , и посадили на три года. Денежных средств на адвоката нет так как просят очень большие для нас деньги….

 

Надеемся что вы откликнитесь, одна надежда на вас… мало ли можно как то ей помочь потому как мы много с кем разговаривали и все говорят что ее должны выпустить, ведь у нее есть и высшее образование и очень много поощрительных грамот, и благодарственных писем …помогите нам пожалуйста.

 

Что делать дальше ? как действовать ? куда обращаться ? мы вообще ни чего не знаем …

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.