Иностранные дети в Красноярске стали заложниками некомпетентности и абсурдности обвинений. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Иностранные дети в Красноярске стали заложниками некомпетентности и абсурдности обвинений.

3 марта 2021
1472

Адвокаты Коллегии адвокатов «Трунов, Áйвар и партнеры» приняли поручение по делу о якобы «торговле людьми», возбуждённого в Красноярске.

Изображение внутри записи

Сотрудники правоохранительных органов изъяли и поместили в дом малютки 9 новорожденных детей, рожденных по программе суррогатного материнства в России, которых в связи с пандемией, родители не успели забрать домой. Экстракорпоральные технологии законны и легальны в России, оплата медицинских услуг не может расцениваться как торговля людьми. Факты говорят, дети были рождены от Китайских генетических родителей, суррогатными матерями из Казахстана, они являются по крови иностранными гражданами и требуют незамедлительного воссоединения с родителями. Врачей и юристов, занимавшихся оказанием легальных медицинских услуг, до принятия судом решения по делу называют бандой, поправки в законодательство только рассматриваются, женщин допрашивают угрожают арестами и изъятием остальных китайских детей.
Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.