«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма

основана в 2001 году

+7(499)158-29-17

+7(499)158-85-81

+7(499)158-65-66

info@trunov.com

Мировые судьи г. Москвы и их прикрепление к районным судам


Прикрепление мировых судов к районным судам г. Москвы


Бабушкинский районный суд города Москвы: 18 судебных участков (N 308, 309, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332) и 18 должностей мировых судей;
- на территории Бабушкинского, Лосиноостровского и Ярославского районов, районов Свиблово, Северное Медведково и Южное Медведково;

Басманный районный суд города Москвы: 4 судебных участка (N 359, 360, 361, 362) и 4 должности мировых судей;
- на территорию Басманного района

Бутырский районный суд города Москвы: 19 судебных участков (N 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 158, 159) и 19 должностей мировых судей;
- на территории Алтуфьевского района, районов Бибирево, Лианозово, Отрадное и Северный

Гагаринский районный суд города Москвы: 12 судебных участков (N 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222) и 12 должностей мировых судей;
- на территории Академического, Гагаринского, Ломоносовского и Обручевского районов

Головинский районный суд города Москвы: 11 судебных участков (N 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76) и 11 должностей мировых судей;
- на территории Войковского, Головинского, Молжаниновского районов, районов Левобережный и Ховрино;

Дорогомиловский районный суд города Москвы: 9 судебных участков (N 190, 191, 192, 193, 206, 207, 208, 209, 210) и 9 должностей мировых судей;
на территории районов Дорогомилово, Филевский парк и Фили - Давыдково;

Замоскворецкий районный суд города Москвы: 3 судебных участка (N 100, 101, 102) и 3 должности мировых судей;
- на территории районов Замоскворечье и Якиманка;

Зеленоградский районный суд города Москвы: 10 судебных участков (N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 74) и 10 должностей мировых судей;
на территорию города Зеленограда;

Зюзинский районный суд города Москвы: 13 судебных участков (N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 99, 103) и 13 должностей мировых судей;
- на территории районов Зюзино, Котловка, Северное Бутово и Южное Бутово;

Измайловский районный суд города Москвы: 13 судебных участков (N 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307) и 13 должностей мировых судей;
- на территории районов Восточный, Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово и Соколиная Гора;

Коптевский районный суд города Москвы: 6 судебных участков (N 333, 334, 335, 354, 355, 356) и 6 должностей мировых судей;
- на территории Тимирязевского района и района Коптево;

Кузьминский районный суд города Москвы: 18 судебных участков (N 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 249, 250, 251) и 18 должностей мировых судей;
- на территории Рязанского района, районов Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка и Текстильщики

Кунцевский районный суд города Москвы: 12 судебных участков (N 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205) и 12 должностей мировых судей;
на территории Можайского района, районов Крылатское и Кунцево;

Лефортовский районный суд города Москвы: 7 судебных участков (N 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273) и 7 должностей мировых судей;
- на территории Нижегородского, Южнопортового районов и района Лефортово

Люблинский районный суд города Москвы: 15 судебных участков (N 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266) и 15 должностей мировых судей;
- на территории районов Капотня, Люблино, Марьино и Печатники

Мещанский районный суд города Москвы: 4 судебных участка (N 381, 382, 383, 384) и 4 должности мировых судей;
- на территории Красносельского и Мещанского районов;

Нагатинский районный суд города Москвы: 28 судебных участков (N 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 106, 107, 114) и 28 должностей мировых судей;
- на территории районов Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно;

Никулинский районный суд города Москвы: 13 судебных участков (N 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189) и 13 должностей мировых судей;
- на территории районов Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки и Тропарево-Никулино;

Останкинский районный суд города Москвы: 10 судебных участков (N 96, 97, 98, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316) и 10 должностей мировых судей;
- на территории Алексеевского, Бутырского, Останкинского районов, районов Марфино, Марьина Роща и Ростокино

Перовский районный суд города Москвы: 21 судебный участок (N 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294) и 21 должность мировых судей;
- на территории районов Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино и Перово;

Преображенский районный суд города Москвы: 15 судебных участков (N 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121) и 15 должностей мировых судей;
- на территории районов Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское и Сокольники;

Пресненский районный суд города Москвы: 6 судебных участков (N 375, 376, 377, 378, 379, 380) и 6 должностей мировых судей;
- на территории Пресненского района и района Арбат;

Савеловский районный суд города Москвы: 11 судебных участков (N 77, 78, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353) и 11 должностей мировых судей;
- на территории Савеловского, Хорошевского районов, районов Аэропорт, Беговой и Сокол;

Симоновский районный суд города Москвы: 11 судебных участков (N 21, 22, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248) и 11 должностей мировых судей;
- на территории Даниловского, Донского районов, районов Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон

Солнцевский районный суд города Москвы: 8 судебных участков (N 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145) и 8 должностей мировых судей;
- на территории районов Внуково, Ново-Переделкино и Солнцево;

Таганский районный суд города Москвы: 4 судебных участка (N 371, 372, 373, 374) и 4 должности мировых судей;
- на территорию Таганского района

Тверской районный суд города Москвы: 4 судебных участка (N 367, 368, 369, 370) и 4 должности мировых судей;
- на территорию Тверского района;

Тимирязевский районный суд города Москвы: 11 судебных участков (N 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 357, 358) и 11 должностей мировых судей;
- на территории Бескудниковского, Дмитровского районов, районов Восточное Дегунино и Западное Дегунино

Тушинский районный суд города Москвы: 17 судебных участков (N 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176) и 17 должностей мировых судей;
- на территории районов Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино и Южное Тушино;

Хамовнический районный суд города Москвы: 4 судебных участка (N 363, 364, 365, 366) и 4 должности мировых судей;
- на территорию района Хамовники

Хорошевский районный суд города Москвы: 12 судебных участков (N 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157) и 12 должностей мировых судей;
- на территории районов Строгино, Хорошево-Мневники и Щукино;

Черемушкинский районный суд города Москвы: 18 судебных участков (N 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 129) и 18 должностей мировых судей;
- на территории районов Коньково, Теплый Стан, Черемушки и Ясенево;

Чертановский районный суд города Москвы: 17 судебных участков (N 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239) и 17 должностей мировых судей.
- на территории районов Бирюлево Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное и Нагорного района.



Адреса и телефоны Мировых судей г. Москвы по порядку.


№ 1 г. Зеленоград, корп. 200», Т. В. Алямова, 535–96–36.

№ 2 г. Зеленоград, корп. 706, И. А. Михайлова, 944–60–00.

№ 3 г. Зеленоград, корп. 706, Г. Ю. Сироченко, 535–42–80.

№ 4 г. Зеленоград, корп. 706, Ю. А. Гайгерова, 530–06–86 (Ф).

№ 5 г. Зеленоград, корп. 856, 523–37–97*.

№ 6 г. Зеленоград, корп. 856, С. Н. Васильева, 532–96–86.

№ 7 г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14, Е. В. Шелкошвейн, 538–30–89.

№ 8 г. Зеленоград, корп. 18016, Е. В. Силина, 533–06–30.

№ 9 г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14, Ю. Н. Лысенко, 538–29–15.

№ 10 район Котловка, ул. Нагорная, д. 26, к. 1, Г. Ю. Вотинова, 123–
14–21.

№ 11 район Котловка, ул. Нагорная, д. 26, к. 1, Н. В. Котлышева, 127–
11–00.

№ 12 район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, А. В. Белявская, 318–16–69.

№ 13 район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, И. Ю. Игнатьева, 318–21–79.

№ 14 район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, О. Н. Артемьева, 318–20–90.

№ 15 район Северное Бутово, ул. Грина, д. 40, корп. 1, Г. В. Рачиков, 714–98–66.

№ 16 район Северное Бутово, ул. Грина, д. 40, корп. 1, А. В. Цветкова, 714–98–33.

№ 17 район Северное Бутово, ул. Грина, д. 40, корп. 1, Т. М. Балашкина, 714–98–22.

№ 18 район Южное Бутово,ул. Старонародная, д. 2, Г. Г.Абакумова, 712–53–81.

№ 19 район Южное Бутово,ул. Старонародная, д. 2, Д. В.Исаков, 712–54–09.

№ 20 район Южное Бутово,ул. Старонародная, д. 2, Н. С.Зезелева, 712–54–27.

№ 21 район Нагатино-Садовники, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2, 675–29–12*.

№ 22 район Нагатино-Садовники, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2, Н. В. Краснова, 673–13–16.

№ 23 район Москворечье-Сабурово, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5, М. А. Очаковская, 340–00–01.

№ 24 район Москворечье-Сабурово, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5, 3. М. Ильина, 342–78–27.

№ 25 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, А. Л. Орлов, 675–84–89.

№ 26 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 675–76–85*.

№ 27 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Н. В. Мызникова, 175–80–31.

№ 28 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. i7, корп. 2, И. В. Бондаренкова, 675–77–10.

№ 29 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Н. В. Муравьева, 675–75–71.

№ 30 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 675–68–55 (ф)*.

№ 31 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, И. А. Маслов, 675–69–86.

№ 32 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 675–71–32*.

№ 33 район Орехово-Борисово Северное,ул. Автозавод.ская, д. 17, корп. 2, А. В.Бычков, 343–23–30.

№ 34 район Орехово-Борисово Северное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Т. А. Музалевская, 391–66–67.

№ 35 район Орехово-Борисово Северное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, А. Ю. Шанцер, 343–28–48.

№ 36 район Орехово-Борисово Северное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, В. Б. Гуденко, 343–23–27.

№ 37 район Братеево, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6, Э. С. Ванина, 342–59–98.

№ 38 район Братеево, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6, Королева Алла Николаевна, 340–64–72.

№ 39 район Братеево, ул.Братеевская, д. 16, корп. 6,Т. Ю. Павлюкова, 341–69–34.

№ 40 район Зябликово, ул.Автозаводская, д. 17, корп. 2, Т. В. Чукина, 391–95–44.

№ 41 район Зябликово, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 343–23–26*.

№ 42 район Зябликово, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 391–98–94*.

№ 43 район Зябликово, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, А. И. Щурова, 343–42–98.

№ 44 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, И. Ю. Андреева, 343–28–31.

№ 45 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Н. А. Кузнецова, 391–61–37.

№ 46 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, О. А. Курочкина, 391–83–29.

№ 47 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Е. А. Катицына, 392–24–80.

№ 48 район Черемушки, ул. Новочеремушкинская, д. 49, к. 1, Б. Е. Попов, 334–96–00 (Ф).

№ 49 район Черемушки, ул.Новочеремушкинская, д. 49, к. 1, Е. А. Белянкова, 334–19–30.

№ 50 район Черемушки,Новочеремушкинская, д. 49, к. 1, А. Г. Жиганова, 334–15–92 (ф).

№ 51 район Коньково, ул. Профсоюзная, д. 94, к. 2, Е. В. Максимова, 779–21–88.

№ 52 район Коньково, ул. Профсоюзная, д. 94, к. 2, М. Л. Сальникова, 779–25–88(Ф).

№ 53 район Коньково, ул. Профсоюзная, д. 94, к. 2, Т. В. Силаева, 779–26–55.

№ 54 район Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, к. 1, Н. Н. Сошникова, 420–30–44.

№ 55 район Теплый Стан, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1, С. С. Чурсина, 424–25–29.

№ 56 район Теплый Стан, ул. Миклухо-Маклая, 40, к. 1, Е. В. Ивахова, 735–80–44 (ф).

№ 57 район Теплый Стан, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1,424–15–91*.

№ 58 район Теплый Стан, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1, О. А. Мищенко, 424–24–44.

№ 59 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13,427–93–84*.

№ 60 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13, С. Г. Василевский, 427–94–66.

№ 61 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13, 427–94–82*.

№ 62 район Ясенево, ул. Одоевского, д. 11, к. 7, Г. В. Баранова, 427–93–94.

№ 63 район Ясенево, ул. Одоевского, д. 11, к. 7, С. В. Волкова, 427–94–91 (ф).

№ 64 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13,427–95–01*.

№ 65 район Молжаниновский, ул. Пулковская, д. 4, к. 3, 708–01–18 (охрана), С. А. Васянина, 708–01–18.

№ 66 район Левобережный,ул. Пулковская, д. 4, к. 3, Н. А. Самохина, 708–01–48.

№ 67 район Левобережный, ул. Пулковская, д. 4, к. 3, Н. В. Булычева, 708–01–61.

№ 68 район Ховрино, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3, Д. Л. Полежаев, 708–01–64.

№ 69 район Ховрино, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3, О. В. Мрыхина, 708–01–97.

№ 70 район Ховрино, ул. Пулковская, д. 4, корп.3, Л. М. Винедиктова, 708–01–90.

№ 71 район Головинский, 1-й Лихачевский пер., д. 8, С. Н. Базаров, 708–60–39.

№ 72 район Головинский, 1-й Лихачевский пер., д. 8, Мазурина Лариса Евгеньевна, 456–80–80.

№ 73 район Головинский, ул. Зеленоградская, д. 21, А. В. Серебряков, 455–46–02.

№ 74 район Зеленоградский,Зеленоград, корп. 706, 455–62–51*.

№ 75 район Войковский,ул. Пулковская, д. 4, корп. 3, И. М. Клейн, 708–01–93.

№ 76 район Войковский, ул. Зеленоградская, д. 21, Арнаут Дмитрий Юрьевич, 455–94–37.

№ 77 район Сокол, ул. Зеленоградская, д. 21, С. Н. Куприянова, 455–62–78.

№ 78 район Сокол, ул. Флотская, д. 78, Е. Н. Клепикова, 708–61–10.

№ 79 район Северный,пос. Северный, 3-я Линия, д. 6,409–64–10*.

№ 80 район Лианозово, ул. Отрадная, д. 186, Л. В. Родина, 904–97–77.

№ 81 район Лианозово, ул. Отрадная, д. 186, Л. Н. Захарова, 403–50–44.

№ 82 район Лианозово, ул. Отрадная, д. 186, М. О. Брусильцева, 403–50–91.

№ 83 район Бибирево, Шенкурский пр-д, д. 126, 3. Н. Перова, 908–74–45.

№ 84 район Бибирево, ул. Пришвина, д. 10, В. Н. Петров, 406–75–94.

№ 85 район Бибирево, ул. Пришвина, д. 10, Т. С. Додонова, 406–75–86.

№ 86 район Бибирево, ул. Пришвина, д. 10, Е. С. Гордиенко, 406–94–56 (ф).

№ 87 район Бибирево, ул. Отрадная, д. 186, О. Н. Ратушний, 904–96–90.

№ 88 район Алтуфьевский,ул. Отрадная, д. 18 б, В. М. Винокурова, 904–97–08.

№ 89 район Алтуфьевский, ул. Отрадная, д. 186,904–96–02.

№ 90 Район Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 8а, С. П. Царик, 903–84–67.

№ 91 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, И. А. Ефимова, 904–97–63.

№ 92 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, И. Б. Колмыкова, 904–94–45.

№ 93 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, М. М. Толмачева, 904–94–74.

№ 94 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, М. И. Чернова, 904–96–28 (ф).

№ 95 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, А. А. Бойкова, 904–98–00.

№ 96 Район Марфино, ул. Отрадная, д. 18б. Е. В. Кудряшова, 904–97–16.

№ 97 Район Бутырский, ул. Отрадная, д. 18б, Л. Б. Невенчанная (Москаленко), 904–92–45.

№ 98 Район Бутырский, ул. Отрадная, д. 18б, М. В. Исаева, 904–97–66 (ф).

№ 99 Район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, А. Ю. Белолипецкая, 318–59–01.

№ 100 Район Якиманка, ул. Мытная, д. 46/2, стр. 3, А. В. Пугачев, 236–24–58.

№ 101 Район Замоскворечье, Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7, Д. Г. Аверченко, 953–32–06.

№ 102 Район Замоскворечье, Пятницкая, д. 53/18, стр. 1, 953–34–64, Е. В. Волчкова, 953–33–18 (ф).

№ 103 Район Замоскворечье, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1, Н. В. Рубцова, 712–58–63.

№ 104 Район Сокольники, ул. 3-я Рыбинская, д. 30, В. В. Каляпина, 268–19–58.

№ 105 Район Сокольники, ул.3-я Рыбинская, д. 30, Т. П. Соловьева, 268–70–19.

№ 106 Район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, С. А. Шикарева, 675–62–60 (ф).

№ 107 Район Богородское, ул. Домодедовская, д. 24, к. 5, К. Н. Погосова, 392–28–21.

№ 108. Район Богородское, ул. Игральная, д. 5, 964–54–57.

№ 109. Район Богородское, 3-й пр-д Подбельского, д. 22, корп. 3, Е. Ю. Федерякина, 964–57–92.

№ 110. Район Богородское, Открытое ш., д. 6, корп. 13, Я. В. Исаева, 964–54–69.

№ 111 Район Преображенский, ул. Просторная, д. 14, к. 1, О. О. Нацентов, 964–54–86 (ф).

№ 112 Район Преображенский, ул. Просторная, д. 14, к. 1, В. Х. Садыкова, 964–57–12 (ф).

№ 113 Район Преображенский, ул. Просторная, д. 14, к. 1, Н. А. Извекова, 964–57–16.

№ 114 Район Преображенский, ул. Домодедовская, д. 24, к. 5, С. Н. Полеводов, 391–50–46.

№ 115 Район Метрогородок, ул. Просторная, д. 14, к. 1, Е. Л. Журавлева, 964–57–42 (ф).

№ 116 Район Метрогородок, Открытое ш., д. 25, корп. 16, Г. Г. Зверева, 167–01–30.

№ 117 Район Гольяново, ул. Уральская, д. 23, корп. 2, Н. А. Изотенкова, 770–92–65.

№ 118 Район Гольяново, ул. Амурская, д. 62, стр. 1, 462–19–32 (ф).

№ 119 Район Гольяново, ул. Амурская, д. 62, стр. 1, Н. А. Сашенкова, 462–07–15 (ф).

№ 120 Район Гольяново, ул. Уральская, д. 23, корп. 2, И. В. Сирмайс, 770–92–67.

№ 121 Район Гольяново, ул. Н. Химушина, д. 15, к. 2, В. В. Написанов, 167–20–62 (ф).

№ 122 Район Рязанский, ул. Зеленодольская, д. 4, Ю. Н. Манеркина, 378–11–61.

№ 123 Район Рязанский, ул. Зеленодольская, д. 4, Г. Е. Гончар, 174–91–21 (ф).

№ 124 Район Рязанский, ул. Зеленодольская, д. 4, Л. А. Зиньковская, 378–89–03 (ф).

№ 125 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Н. В. Самосадова, 378–46–60 (ф).

№ 126 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Г. В. Лебедева, 378–19–05.

№ 127 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, А. И. Киреев, 174–96–36.

№ 128 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Н. Н. Григорьева, 379–91–47.

№ 129 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Е. Э. Цой, 420–99–79.

№ 130 Район Выхино-Жулебино, Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2, И. Н. Мишин, 709–77–85 (ф).

№ 131 Район Выхино-Жулебино, Волгоградский пр-т, д. 170, к. 1, Ж. А. Езерская, 376–81–22.

№ 132 Район Выхино-Жулебино, ул. Зеленодольская, д. 4, Я. Е. Федорова, 379–60–06.

№ 133 Район Выхино-Жулебино, ул. Привольная, д. 5, к. 5, В. Н. Кургунов, 706–53–60.

№ 134 Район Выхино-Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, к. 1, М. Н. Зенкина, 706–53–66.

№ 135 Район Выхино-Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, к. 1, Е. А. Суздаль, 706–53–67.

№ 136 Район Выхино-Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, к. 1, 706–53–62.

№ 137 Поселок Некрасовка, ул. 1-я Вольская, д. 1, А. Ю. Сомова, 706–98–45.

№ 138 Поселок Внуково, ул. Изваринская, д. 4, В. М. Слисенко, 736–05–66 (ф).

№ 139 Район Ново-Переделкино, Боровское шоссе, д. 48, Е. Э. Киселева, 733–25–68 (ф).

№ 140 Район Ново-Переделкино, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, 439–05–90.

№ 141 Район Ново-Переделкино, ул. Лукинская, д. 7, И. В. Воробьев, 731–15–19.

№ 142 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, Д. В. Петухов, 439–32–68.

№ 143 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, М. В. Олюнина, 439–12–72.

№ 144 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, М. А. Серов, 439–03–32.

№ 145 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, Т. И. Слизкова, 439–31–92.

№ 146 Район Строгино, Карамышевская наб., д. 20, к. 1, В. В. Аганина, 942–61–64 (ф).

№ 147 Район Строгино, Карамышевская наб., д. 20, к. 1, Н. Н. Анисимов, 942–62–97.

№ 148 Район Строгино, Неманский пр., д. 7, корп. 2, М. С. Еленчук, 942–82–06 (ф).

№ 149 Район Строгино, Строгинский б-р., д. 15, Ф. С. Лымарев, 942–99–07 (ф).

№ 150 Район Щукино, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Т. А. Лялина, 199–92–09.

№ 151 Район Щукино, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Г. В. Студнева, 199–11–39.

№ 152 Район Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2, Е. Ю. Ноздрина, 944–92–11 (ф).

№ 153 Район Хорошево-Мневники, ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2, Г. Н. Прутченкова, 946–61–03.

№ 154 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Н. Н. Донковцев, 197–00–40.

№ 155 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Ю. О. Еремина, 199–11–36 (ф).

№ 156 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, В. А. Полеонов, 199–19–92.

№ 157 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, О. В. Морева, 197–05–73 (ф).

№ 158 Район Бибирево, Игарский проезд, д. 19, Е. М. Абдулкеримова, 189–94–92 (ф).

№ 159 Район Отрадное, Игарский проезд, д. 19, Н. Е. Невейкина, 189–24–56.

№ 161 Район Покровское-Стрешнево, ул. Циолковского, д. 4, Н. А. Хомякова, 490–61–51.

№ 162 Район Южное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, И. И. Панов, 490–67–92.

№ 163 Район Южное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Л. В. Вотинова, 490–69–31.

№ 164 Район Южное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, А. С. Таращенко, 490–69–32.

№ 165 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Н. Н. Дуванова, 490–31–03.

№ 166 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Н. В. Евдокимова, 490–31–54.

№ 167 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Е. А. Голубева, 490–31–06.

№ 168 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, О. В. Уткина, 491–07–07.

№ 171 Район Северное Тушино, ул. Родионовская, д. 11, И. Н. Горнеев, 545–28–01.

№ 172 Район Митино, ул. Митинская, д. 26, Н. Г. Брунеллер, 754–70–45 (ф).

№ 173 Район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 37, Т. Г. Ушакова, 505–97–56 (ф).

№ 174 Район Митино, ул. Митинская, д. 26, Д. А. Иванов, 754–70–85 (ф).

№ 175 Район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 37, И. Г. Князьков, 505–97–52.

№ 176 Район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 37, С. В. Емельянов, 505–97–49.

№ 177 Район Тропарево-Никулино, Мичуринский проспект, д. 17, к. 1, А. В. Богомолова, 932–96–88.

№ 178 Район Раменки, Мичуринский проспект, д. 17, к. 1, Е. Л. Черняк, 932–96–88.

№ 183 Район Очаково-Матвеевское, ул. Верейская, д. 21, Е. В. Кондрашева, 440–10–91.

№ 187 Район Тропарево-Никулино, ул. Никулинская, д. 6, к. 1, А. М. Бекетова, 735–60–50.

№ 190 Район Дорогомиловский, ул. Верейская, д. 21, М. Ю. Бунина, 440–09–40.

№ 191 Район Фили-Давыдково, ул. Верейская, д. 21, О. Т. Рыжова, 443–64–17.

№ 193 Район Фили-Давыдково, ул. Верейская, д. 21, С. В. Корнеева, 443–61–64.

№ 194 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, Л. П. Воронкова, 440–09–62.

№ 195 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, В. И. Заковоротный, 440–76–20.

№ 196 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, Е. Н. Коробейников, 440–09–39.

№ 197 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, И. А. Найденова, 443–59–18.

№ 198 Район Кунцево, ул. Бобруйская, д. 4, Л. А. Михайлова, 140–52–57.

№ 200 Район Кунцево, ул. Кастанаевская, д. 51, Р. Б. Панченко, 144–66–62.

№ 202 Район Кунцево, ул. Полоцкая, д. 6, к. 1, Е. Б. Зубрилина, 443–21–46 (ф).

№ 203 Район Крылатское, ул. Крылатские Холмы, д. 26, к. 2, И. А. Красавина, 415–34–70.

№ 205 Район Крылатское, ул. Маршала Тимошенко, д. 32, Т. В. Исайчикова, 149–22–86.

№ 206 Район Дорогомилово, ул. Верейская, д. 21, Т. Д. Михалева, 443–96–13.

№ 207 Район Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, д. 5, А. А. Яковлева, 243–45–27.

№ 208 Район Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, д. 5, О. В. Новикова, 243–10–54.

№ 211 Район Обручевский, ул. Новаторов, д. 16, к. 4, Н. В. Каюкова, 735–81–77.

№ 212 Район Гагаринский, ул. Новаторов, д. 16, к. 4, Б. В. Удов, 735–82–66 (ф).

№ 213 Район Ломоносовский, ул. Новаторов, д. 16, к. 4, Е. Ю. Перевозчикова, 735–83–10 (ф).

№ 214 Район Ломоносовский, ул. Новаторов, д. 16, к. 4, Д. В. Неудахин, 735–83–44 (ф).

№ 216 Район Гагаринский, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, к. 3, О. В. Трубицина, 124–32–74.

№ 217 Район Гагаринский, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, к. 3, Е. Н. Мухортых, 124–31–74.

№ 219 Район Академический, ул. Азовская, д. 13, Е. А. Носкова, 318–52–01.

№ 221 Район Академический, ул. Азовская, д. 13, О. А. Николаева, 318–57–81.

№ 222 Район Академический, ул. Азовская, д. 13, С. И. Колосова, 318–56–50.

№ 223 Район Чертаново Южное, ул. Бирюлевская, д. 48, к. 2, Е. А. Трушечкина, 327–70–32.

№ 225 Район Чертаново Южное, ул. Бирюлевская, д. 48, к. 2, О. Н. Буренина, 327–75–56.

№ 227 Район Чертаново Южное, ул. Бирюлевская, д. 48, к. 2, В. В. Столярова, 327–76–54.

№ 228 Район Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка, д. 13б, Т. Ю. Астахова, 389–24–90.

№ 229 Район Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка, д. 13б, О. К. Крылова, 389–24–77.

№ 230 Район Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка, д. 13б, Н. А. Бондарева, 315–18–39.

№ 231 Район Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка, д. 13б, Н. С. Игонина, 389–25–55.

№ 232 Район Чертаново Северное, ул. Красного Маяка, д. 13б, И. П. Павлова, 389–02–00.

№ 233 Район Чертаново Северное, ул. Красного Маяка, д. 13б, Н. М. Вьюгова, 389–16–63.

№ 234 Район Чертаново Северное, ул. Медынская, д. 14б, И. С. Пичугин, 385–78–91.

№ 237 Район Бирюлево Северное, ул. Медынская, д. 14б, О. И. Королева, 385–78–81.

№ 238 Район Бирюлево Северное, ул. Медынская, д. 14б, И. В. Корсак, 385–78–88.

№ 241 Район Нагатинский Затон, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, Е. А. Самохина, 675–25–57.

№ 242 Район Нагатинский Затон, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, М. Г. Леонова, 152–88–81.

№ 246 Район Даниловский, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, Л. В. Симонова, 675–45–38.

№ 247 Район Даниловский, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, Л. В. Киселева, 675–60–43.

№ 248 Район Даниловский, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, М. В. Буторина, 675–46–44 (ф).

№ 249 Район Текстильщики, ул. Кубанская, д. 23, Е. И. Сафьян, 350–07–00 (ф).

№ 250 Район Текстильщики, ул. Кубанская, д. 23, Е. Б. Артамонова, 350–17–43.

№ 251 Район Текстильщики, ул. Зеленодольская, д. 4, Т. Г. Агеева, 174–94–41 (ф).

№ 252 Район Печатники, ул. Шоссейная, д. 9, С. А. Фемченкова, 354–30–03.

№ 253 Район Печатники, ул. Шоссейная, д. 9, Е. А. Андрианова, 354–19–51.

№ 254 Район Печатники, ул. Шоссейная, д. 9, Н. Ю. Жукова, 354–00–57.

№ 255 Район Марьино, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3, В. И. Ермаков, 349–02–51.

№ 256 Район Марьино, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3, Д. Н. Балашов, 349–04–91 (ф).

№ 257 Район Марьино, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3, Е. Н. Максимова, 349–92–71 (ф).

№ 258 Район Марьино, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3, Е. Л. Гаряева, 349–92–00 (ф).

№ 259 Район Марьино, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3, А. Ю. Тыщенко, 349–01–13 (ф).

№ 260 Район Марьино, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3, Т. К. Полякова, 356–46–36 (ф).

№ 261 Район Люблино, ул. Кубанская, д. 23, А. А. Кененов, 350–40–00.

№ 262 Район Люблино, ул. Краснодарская, д. 27/13, А. Ю. Новиков, 358–56–32.

№ 263 Район Люблино, ул. Краснодарская, д. 27/13, О. А. Демьяненко, 358–55–91.

№ 264 Район Люблино, ул. Краснодарская, д. 27/13, В. И. Гончарова, 358–86–93.

№ 265 Район Люблино, ул. Краснодарская, д. 27/13, Н. Н. Макаренко, 358–20–34.

№ 266 Район Капотня, 3-й квартал Капотни, д. 25, О. В. Купчева, 355–53–51 (ф).

№ 267 Район Южнопортовый, 5-я Кожуховская, д. 12, Е. В. Голикова, 279–48–03.

№ 268 Район Южнопортовый, 5-я Кожуховская, д. 12, Е. В. Жданюк, 279–49–51.

№ 269 Район Нижегородский, 5-я Кожуховская, д. 12, С. В. Потапенко, 279–74–05.

№ 270 Район Нижегородский, 5-я Кожуховская, д. 12, Е. В. Пронина, 279–48–45.

№ 271 Район Лефортово, Перовский пр-д, д. 7, стр. 1, С. В. Федюнина, 362–46–82 (ф).

№ 272 Район Лефортово, Перовский пр-д, д. 7, стр. 1, Е. Ю. Евланова, 361–67–56 (ф).

№ 273 Район Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 49/1, Е. С. Петрушина, 361–18–86.

№ 275 Район Перово, ул. Новокосинская, д. 13, к. 13, С. А. Ефремов, 703–29–96.

№ 276 Район Новокосино, ул. Новокосинская, д. 13, к. 13, А. В. Селютин, 703–29–69 (ф).

№ 278 Район Вешняки, ул. Перовская, д. 57, А. А. Силкина, 368–71–63.

№ 279 Район Вешняки, ул. Перовская, д. 57, Е. В. Бегичева, 368–10–98 (ф).

№ 280 Район Вешняки, ул. Перовская, д. 57, А. В. Симаров, 368–46–34 (ф).

№ 281 Район Вешняки, ул. Перовская, д. 57, Д. К. Крючков, 368–66–68.

№ 283 Район Ивановское, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, В. В. Калиниченко, 465–68–68 (ф).

№ 284 Район Ивановское, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, В. Г. Примак, 965–41–39.

№ 285 Район Ивановское, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Н. С. Потапенко, 965–89–65.

№ 289 Район Новогиреево, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Т. Н. Журавлева, 465–33–20 (ф).

№ 290 Район Перово, ул. Коренная, д. 8, к. 2, О. В. Бесперстова, 309–41–80.

№ 291 Район Алтуфьевский, ул. Буракова, д. 13, Д. В. Гордеюк, 904–96–02.

№ 293 Район Перово, ул. Перовская, д. 57, Н. А. Груздева, 368–73–55.

№ 295 Район Поселок Восточный, ул. Хабаровская, д. 9, О. В. Баранова, 963–26–57.

№ 296 Район Соколиная Гора, 3-й проезд Подбельского, д. 22, к. 3, Е. В. Лошак, 964–57–62.

№ 297 Район Соколиная Гора, ул. Гастелло, д. 41, С. Г. Арифулина, 269–03–92 (ф).

№ 298 Район Соколиная Гора, ул. Буракова, д. 13, Н. В. Маркова, 366–02–27.

№ 299 Район Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Н. А. Семенова, 965–45–97 (ф).

№ 300 Район Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Ю. А. Смирнова, 965–19–82.

№ 301 Район Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Ю. Н. Козырева, 965–42–29.

№ 302 Район Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, И. Е. Аверьянова, 968–98–60 (ф).

№ 303 Район Восточное Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Т. Н. Сакович, 465–64–70 (ф).

№ 305 Район Восточное Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, В. А. Говердова, 965–60–56.

№ 306 Район Северное Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, Л. Г. Лось, 965–20–55.

№ 307 Район Северное Измайлово, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, С. В. Челухов, 965–71–47.

№ 308 Район Свиблово, Югорский проезд, д. 20, О. Г. Кашайкина, 183–72–18.

№ 310 Район Ростокино, пр. Мира, д. 177, Э. Ю. Абызова, 187–85–01.

№ 311 Район Останкинский, ул. Бочкова, д. 8а, к. 1, А. Р. Заляутдинов, 216–35–80.

№ 313 Район Марьина Роща, ул. Сущевский Вал, д. 1/22, к. 7, А. А. Александров, 978–32–10 (ф).

№ 316 Pайон Алексеевский, пр. Мира, д. 184, к. 1, С. И. Поташникова, 602–12–33.

№ 317 Район Ярославский, Югорский проезд, д. 20, Л. В. Чернозубова, 182–89–52.

№ 318 Район Ярославский, Югорский проезд, д. 20, Т. Н. Попова, 182–28–38.

№ 320 Район Южное Медведково, ул. Молодцова, д. 3, О. В. Борисова, 708–53–20.

№ 321 Район Южное Медведково, ул. Молодцова, д. 3, В. В. Акимова, 962–84–40.

№ 323 Район Северное Медведково, Югорский проезд, д. 20, А. Е. Фофонов, 188–64–07.

№ 324 Район Северное Медведково, Югорский проезд, д. 20, Е. Н. Верховская, 188–87–23.

№ 329 Район Лосиноостровский, ул. Коминтерна, д. 32/5, Е. В. Рябова, 184–30–66 (ф).

№ 331 Район Бабушкинский, ул. Коминтерна, д. 32/5, А. В. Глухов, 184–42–97.

№ 332 Район Бабушкинский, ул. Коминтерна, д. 32/5, Т. А. Романцова, 184–86–10.

№ 333 Район Тимирязевский, ул. Петрозаводская, д. 22, к. 1, Т. А. Осташенкова, 451–63–65.

№ 334 Район Тимирязевский, ул. Петрозаводская, д. 22, к. 1, Н. С. Баранова, 451–60–31.

№ 335 Район Тимирязевский, ул. Зеленоградская, д. 21, Е. Н. Фролова, 455–62–66.

№ 336 Район Дмитровский, ул. Лобненская, д. 9а, Е. М. Смирнова, 484–75–69.

№ 337 Район Дмитровский, ул. Лобненская, д. 9а, 484–64–86.

№ 338 Район Дмитровский, ул. Лобненская, д. 9а, О. А. Погорелко, 484–97–51.

№ 339 Район Восточное Дегунино, ул. Лобненская, д. 9а, М. В. Аканова, 483–95–71.

№ 340 Район Восточное Дегунино, ул. Лобненская, д. 9а, О. В. Иващенко, 483–88–48.

№ 341 Район Восточное Дегунино, ул. Лобненская, д. 9а, Т. В. Хренова, 483–85–63.

№ 359 Район Басманный, ул. Каланчевская, д. 11, стр. 1, В. Е. Савушкина, 975–52–70 (ф).

№ 360 Район Басманный, ул. Каланчевская, д. 11, стр. 1, О. В. Дубровина, 975–56–70.

№ 361 Район Басманный, ул. Казакова, д. 3, стр. 1, О. А. Курносова, 917–91–36.

№ 362 Район Басманный, ул. Казакова, д. 3, д. 1, С. Г. Филипчик, 917–95–34 (ф).

№ 363 Район Хамовники, Ул. 1905 года, д. 4, стр. 1, А. Е. Потычко, 255–50–03.

№ 364 Район Хамовники, Земледельческий пер., д. 12, С. А. Шатрова, 241–81–16.

№ 365 Район Хамовники, ул. Донская, д. 8, И. А. Матлаш, 236–25–42.

№ 366 Район Хамовники, Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7, М. С. Фильченко, 956–53–37 (ф).

* некоторые судьи еще не назначены

 


Фотоархив

Все